Высшая хоккейная лига объявила общероссийский конкурс детского рисунка «Нарисуй ВХЛ». На конкурс принимаются рисунки на любую хоккейную тему. Победителей определят в двух возрастных группах: среди детей от 5 до 10 лет и среди ребят от 11 до 15 лет. Их наградят памятными призами, а самый лучший рисунок, обладатель Гран-при, станет новогодней открыткой ВХЛ.

Конкурс пройдет в два тура. Сначала участники пройдут региональный отбор, где выберут два лучших рисунка – по одной в возрастной группе – от каждого клуба ВХЛ. Затем победители «домашних матчей» будут соревноваться между собой, где и выберут будущую новогоднюю открытку.

По условиям, рисунок должен быть форматом не менее А4 и может быть выполнен в любой технике. Но на конкурс обязательно должен быть представлен оригинал. От каждого автора принимают не более двух работ. К ним нужно прикрепить заявку участника, в которой нужно указать имя-фамилию участника, возраст, адрес, телефон, небольшой рассказ о создании рисунка и своем отношении к любимому клубу.

Рисунки принимаются с 5 октября по 1 ноября. Работы можно оставлять на вахтах дворца спорта «Юбилейный» во время домашних матчей «Бурана» или приносить в пресс-службу клуба («Юбилейный», кабинет 326). Лучших на региональном этапе определят 5 ноября. Финальная выставка пройдет с 6 по 18 ноября. В эти же сроки определят победителей всероссийского конкурса и обладателя Гран-при.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».