Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» набрали три очка в двух матчах с «Политех-СамГТУ», которые прошли в Самаре в понедельник и вторник, 3 и 4 ноября. Гости проиграли в первой встрече 61:65, но сумели взять реванш во второй – 65:60.

После первой четверти первого матча самарские баскетболистки вели в четыре очка. Подопечные Вадима Буракова допускали потери и неточно исполняли штрафные броски. Большую часть матча игроки «Воронежа-СКИФ» были в роли догоняющих. В третьем периоде они уступали в 12 очков. К концу матча гости сократили отрыв в счете, но потерпели поражение со счетом 61:65.

Во втором матче гости действовали удачнее. Воронежская команда вела в счете после первой четверти и контролировала игру во второй. На большой перерыв гости уходили с преимуществом в десять очков. В третьей четверти соперники обменивались точными бросками, хозяйкам площадки не удалось сократить отрыв подопечных Вадима Буракова. А в заключительном периоде «Воронеж-СКИФ» удержал победу – 65:60.

После четырех туров «Воронеж-СКИФ» занимает шестое место в Суперлиге, набрав 11 очков в 8 матчах.