Мэрия опубликовала план работ на дорогах города на пятницу, 25 сентября. В список вошли девять участков. Три дороги подготовят к укладке асфальта, на двух улицах рабочие установят бортовой камень и положат плитку. На нескольких улицах отремонтируют дорожное покрытие и нанесут разметку.

Продолжатся дорожные работы, опубликованные в плане на 24 сентября

1. Устройство щебеночного слоя основания, подготовка к заливке асфальта на улице Орджоникидзе (Центральный район)

2. Устройство песчано-подстилающего и щебеночного слоев, установка бортового камня и укладка плитки на объекте Московский проспект-улица Беговая (Коминтерновский район)

3. Подготовка под устройство асфальтового покрытия в районе дома №85 на улице Лизюкова (Коминтерновский район)

4. Устройство песчаного и щебеночного слоев, вывоз строительного мусора и подготовка к укладке асфальта при обустройстве тротуара на улице Грамши – от улицы Харина до улицы Чехова (Ленинский район)

5. Установка бортового камня, устройство щебеночного слоя и асфальта при обустройстве остановки общественного транспорта в районе съезда с улиц Пешестрелецкая – Героев Сибиряков (Советский район)

6. Нанесение линий горизонтальной разметки на улицах Генерала Лизюкова, 45 Стрелковой Дивизии, Беговая и проспекте Труда (Коминтерновский район)

7. Подготовка к ремонту дороги на подъезде к пешеходному переходу на станции «Машмет» на улице Чебышева (Левобережный район)

8. Ремонт дороги на подъезде к кинологическому центру на улице Дорожная (Советский район)

9. Ремонт автодорог на микрорайоны Тепличный и Тенистый струйно-инъекционным методом (Советский район)

Планы дорожников могут поменяться из-за пробок или плохой погоды. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».