, Воронеж
  • 19026

Воронежец довел до слез комика Сергея Светлакова

В 14-й серии телешоу «Танцы» Славу Петренко вновь объявили лидером зрительского голосования.
Воронежец довел до слез комика Сергея Светлакова Воронежец довел до слез комика Сергея Светлакова
РИА Воронеж Текст — , фото — tanci.tnt-online.ru

Участник телевизионного шоу «Танцы» из Воронежа, 21-летний Слава Петренко, стал лидером зрительского голосования по итогам 13 серии 1 сезона. Результаты были объявлены в 14-й серии проекта на канале ТНТ вечером в субботу, 22 ноября.

- Приятно, что за меня голосуют. Хочется верить, что большинство из этих людей – взрослые люди, которые оценивают меня как танцора, - подчеркнул воронежец.

Во многом эта реплика связана с огромной популярностью Славы у юных девушек. Несмотря на чувственные танцы с разными партнершами на проекте, у Славы есть возлюбленная в Воронеже, Анна. При этом воронежец стал настоящим секс-символом российских телезрительниц. 

Стена странички Славы Петренко в соцсети завалена признаниями и даже обидами на то, что Слава не отвечает на личные сообщения.

В 14 серии проекта Слава исполнил бальный танец в паре с участницей проекта «Танцы» Елизаветой Дружининой.

- Мне выпала честь танцевать с самым красивым партнером на проекте. Помимо того, что он красивый, он действительно хороший человек, добрый и умный. А самое главное – он профессиональный, – рассказала Елизавета, для которой этот танец стал на проекте последним. Девушка покинула проект по решению жюри.

Бальный танец Слава посвятил своей маме, которая живет в Воронеже:

- Я попросил Мигеля (известный хореограф, наставник Славы на проекте – прим. РИА «Воронеж») отдать мне бальный танец на этой неделе, так как я хочу сделать моей маме подарок. У нее скоро День рождения.

- Хотя Слава увлекается современными направлениями, бальные танцы ему даются роскошно, - заявил учитель танцев Дмитрий Сорокин, который помогал Елизавете и Славе в создании номера.

При этом, по словам Мигеля, в детстве Слава занимался бальными танцами. Хотя попал на телепроект, пройдя кастинг с брейк-дансом.

После танца, исполненного под композицию A Thousand Years американской певицы Кристины Пери, одному из членов жюри, шоумену и комику Сергею Светлакову, не удалось сдержать слез.

- У меня опять глаза запотели. Этот танец должен быть в «Титанике» на титрах. Чтобы люди ревели, а поверх воды еще одна вода пошла. Такая слезы-матрешка. Это было очень трогательно, это удивительным образом вам идет. Это было похоже на искренний, честный свадебный танец.

Примечательно, что в предыдущем выпуске передачи Светлаков оценил выступление воронежского танцора значительно строже.

Чтобы Слава Петренко вновь лидировал на шоу, воронежцы должны были проголосовать за него при помощи sms. Голосовать за Славу Петренко можно до 20 часов среды, 26 ноября. Максимальная стоимость одного голоса 35 рублей с учетом всех налогов.

«Танцы» - это сплав реалити-шоу и шоу талантов. На кону звание лучшего танцора России. А также главный приз в 3 млн рублей. Шоу проходит в несколько этапов. В кастинг-этапе поучаствовали 282 человека из 77 российских городов. На нем и выбрали воронежца. На текущем этапе Слава Петренко и еще 23 отобранных танцора под руководством известных хореографов, Мигеля и Егора Дружина, дают 10 конкурсных концертов. Каждую неделю зрители совместно с жюри решают, кто из участников покинет проект. На данный момент в проекте осталось 17 участников. Слава Петренко лидирует в зрительском голосовании уже несколько недель подряд. Это и неудивительно - многие поклонницы таланта воронежского парня отправляют за него не по одной, а порой по несколько десятков sms.

Справка РИА «Воронеж»

Вячеслав Петренко (творческий псевдоним Slava, Слава Петренко) родился 3 апреля 1993 года в городе Актау в Казахстане. До проекта «Танцы» работал в Воронеже преподавателем брейк-данса. На шоу «Танцы» представляет Воронеж, специализируется на брейк-дансе. Мама Славы преподавала бальные танцы - сначала брала его с братом на работу, поскольку не с кем было оставлять мальчиков дома, затем с 7 лет братья сами занимались в мамином коллективе. Получил диплом организатора ресторанного бизнеса. Окончил среднетехнический факультет Воронежского института высоких технологий (ВИВТ), сейчас заочно получает там же высшее образование.

Поклонницы Славы распространяют в интернете картинки

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: