Благотворительная акция «Стань Дедом Морозом» волонтеров организации «Общие дети» пройдет в Воронеже с 10 ноября по 10 января. На протяжении двух месяцев воронежцы смогут купить для воспитанников детских домов подарки – кондитерские наборы, игрушки, канцтовары, средства гигиены, одежду, бижутерию и книги. Оставить подарки можно в офисе «Общих детей» по адресу : Воронеж, ул. Кольцовская, 27 или в пункте приема на ул. Куцыгина, 17 (фотостудия «Юмис»).

- Нашу акцию поддержали кондитерский магазин и магазин игрушек (их адреса магазинов можно узнать в группе акции в соцсети). Все желающие смогут купить там любую продукцию и оставить подарки у специальной стойки. К сожалению, есть дети, которые не могут отмечать семейный праздник Новый год в кругу семьи. Им некому дарить подарки. И эту несправедливость необходимо исправить. Мы предлагаем воронежцам стать добрыми волшебниками в наступающем 2016 году и сделать подарки не только своим близким, но и тем детям, у которых нет родителей, – рассказали РИА «Воронеж» кураторы «Общих детей».

К подарку волонтеры предлагают приложить открытку с пожеланиями детдомовцам - несколько слов любви, поддержки и дружеского участия.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».