В Воронеже предсезонный турнир на Кубок областной федерации хоккея будет бесплатным. Об этом сообщила пресс-служба воронежского клуба во вторник, 12 августа.

Соревнование пройдет в «Юбилейном» с 1 по 4 сентября. Принять в нем участие приедут ХК «Липецк», «Рязань» и ТХК. Расписание матчей можно посмотреть здесь

Добавим, что билеты на регулярный сезон ВХЛ 2014/15 поступят в продажу в понедельник, 18 августа. По сравнению с ценами на матчи прошлого чемпионата они ощутимо подорожали – на 100 рублей каждый. В стоимости абонемента это отразилось более заметно: если год назад абонементы стоили от 2,5 тыс. до 7,5 тыс. рублей, то в этом году их цена от 5,2 тыс. до 10,4 тыс. рублей, за исключением 50 мест фан-клуба – их цена составляет 1,3 тыс. на сезон.

Сейчас «Буран» участвует в «предсезонке» в Рязани. Во вторник, 12 августа, воронежцы в овертайме обыграли «Саров» 5:4. Сегодня, 13 августа, сине-белые встретятся на льду с представителями РХЛ ХК «Тамбов», который в первом матче уступил хозяевам турнира ХК «Рязань» со счетом 9:2.

Уточнение! Пресс-служба команды сообщила, что старт продажи абонементов переносится на 25 августа.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».