ДТП случилось в четверг, 28 августа, в 16:50 в Лискинском районе на дороге Давыдовка – Аношкино.

За рулем Volkswagen Golf ехал 39-летний монтажник Нововоронежской АЭС-2, житель поселка Луговой Лискинского района. Мужчина выехал на встречную полосу и там врезался в легковой автомобиль ZAZ Chance, за рулем которого был 23-летний житель села Дракино Лискинского района.

Как рассказали РИА «Воронеж» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, от полученных травм на месте происшествия до приезда «скорой» скончались водитель и 38-летний пассажир Volkswagen. Пассажир жил с водителем в одном поселке. Также был ранен водитель ZAZ. Парень попал в Давыдовскую больницу с открытым переломом колена и переломом левого бедра.

Сейчас полиция проводит проверку по факту этого ДТП, устанавливая все обстоятельства трагедии. Известно, что у 39-летнего погибшего монтажника остался ребенок. Водительского удостоверения у мужчины не было – монтажник был лишен прав за управление в нетрезвом виде. Также среди нарушений мужчины в полицейский базе – управление автомобилем без водительского удостоверения, превышение скорости и другие.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».