Сегодня, 6 февраля, в Панинском районе прямо в отделе полиции скоропостижно скончался 34-летний задержанный. Это был безработный, ранее неоднократно судимый местный житель. 

Мужчина попал в отделение вечером 5 февраля за то, что появился в нетрезвом виде в общественном месте. Как подчеркнули в полиции, мужчина и раньше много раз привлекался к административной ответственности за аналогичные правонарушения. 

Сегодня утром задержанный внезапно почувствовал себя плохо. Полицейские стали оказывать ему первую медицинскую помощь и вызвали бригаду "скорой". Пока медики ехали, мужчина умер. Труп без видимых признаков насильственной смерти направили на судмедэкспертизу, чтобы выяснить причину смерти

- По данному факту руководство ГУ МВД России по Воронежской области назначило проведение служебной проверки, - сообщили в пресс-службе полиции.

Напомним, 2 февраля в отделе полиции № 3 Воронежа умер горожанин, задержанный за нарушение общественного порядка. За две недели до этого, 15 декабря 2013 года, в отделе полиции № 7 Воронежа скончался 45-летний гражданин Таджикистана. Его доставили в отдел, чтобы проверить, не нарушает ли он миграционное законодательство, а также за то, что он пьяным появился в общественном месте.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».