Неизвестный выстрелил из огнестрельного оружия в продавщицу быстрого питания в селе Заброды Калачеевского района около 22 часов в воскресенье, 27 сентября. Девушка в тяжелом состоянии находится в реанимации. Происшествие обсуждают в соцсетях калачеевцы. Силовики разыскивают подозреваемого в преступлении.

По словам калачеевцев, неизвестный ранил девушку в лицо. У нее два маленьких ребенка, младшей дочери нет и 2 лет. Сейчас она находится в коме.

По предварительным данным, неизвестный выстрелил в направлении киоска, где работает 24-летняя девушка, из огнестрельного оружия. После чего с места происшествия скрылся. Очевидцы вызвали для пострадавшей «скорую», которая доставила ее в больницу в 22:10 с ранением головы.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство» (ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ). На месте происшествия работают сотрудники уголовного розыска МВД, криминалисты и следователи СУ СКР, работу которых на месте происшествия координирует заместитель начальника управления, - пояснила старший помощник руководителя СУ СКР по региону Елена Мануковская.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».