Авария случилась в понедельник, 30 июня, около 19:30 в селе Терновка Терновского района.

Там 32-летний местный житель ехал на Chevrolet Niva баклажанового цвета и, как говорят полицейские, «выбрал скорость, не соответствующую конкретным дорожным условиям». В итоге внедорожник слетел с дороги и опрокинулся в кювет справа по ходу движения.

Как рассказали РИА «Воронеж» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, медицинская помощь в результате ДТП понадобилась двум несовершеннолетним пассажирам Chevrolet. Их положили в Терновскую районную больницу. 

У пятилетнего детсадовца диагностировали закрытую травму правого предплечья и закрытый перелом большой берцовой кости левой голени. У шестилетнего пассажира, который ходит в тот же детский садик, врачи нашли сотрясение головного мозга и ушибленную рану височной области справа.

Оба мальчика живут с родителями в Терновке. Кем им приходится водитель внедорожника, пока неизвестно. Известно, что мужчина нигде не работает, а водительский стаж у него с 2005 года. В этом году его уже штрафовали за нарушение ПДД. В день аварии, 30 июня, у мужчины был 32-й день рождения.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».