В среду, 9 октября, в 19 часов в Книжном клубе «Петровский» начнется концерт молодого автора-исполнителя из Днепропетровска Димы Птицами. 

- У меня будет такая толстенная, такая толстущая, необъятная папка стихов и многие из них я вам прочту. Будут радости, объятия, рукопожатия, улыбки, доброта, - анонсирует вечер поэт. 

В программе чтение стихов под музыку и общение с любителями современной поэзии. 

Дима Птицами считается одним из самых популярных сетевых поэтов СНГ. Его приглашают в свои города десятки любителей поэзии. 

Дима Птицами одним из первых начал записывать свои стихи в аудио, а армия его поклонников стремительно растет. Популярность пришла к Диме Птицами после стихотворения в аудио-формате «Вы видели, как умирают киты?» Как позже признался поэт, это самое нелюбимое его стихотворение.

Откуда у Димы псевдоним «Птицами», знают только близкие люди. Возможно, поэт расскажет об этом воронежцам, хотя прежде он отказывался говорить об этом в интервью. 

Несмотря на юный возраст у Димы есть несколько сборников поэзии, в которых он раскрывает не только вечную тему любви, но и в жесткой форме говорит о проблемах мира. Поэт предупреждает, что его поэзия содержит нецензурную лексику. 

Цена билета – 200 рублей, в день мероприятия – 250 рублей. 

Информационный партнер – РИА «Воронеж».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».