В Воронеже врачи ищут родных мужчины, который полностью потерял память. Сейчас человек, которому на вид 30-40 лет, находится в отделении нейрохирургии Дорожной клинической больницы, что в переулке Здоровья. На территории больницы его и нашли в ночь с 9 на 10 мая. Человек был прилично и по сезону одет, в куртке, джинсах и туфлях.

Мужчина ничего не помнит о себе, даже имени и возраста. По словам врачей, потеря памяти не связана с травмой головы. Пациент полностью адекватен и находится в ясном сознании. Он высокого роста, худощавого телосложения.

- У мужчины диагностирована амнезия неясного генеза. Он нуждается не столько в лечении, сколько в уходе родных, в социальной адаптации, - пояснил РИА «Воронеж» врач-нейрохирург Алексей Антипко. – Сейчас он заново учится говорить, писать. Мы выяснили, что он знает профессию строителя, инженера. Также пациент помнит, что у него дома был кондиционер, он умеет пользоваться мобильным телефоном, шариковой ручкой.

Всех, кто узнал мужчину на фотографии, врачи просят звонить по телефону 8(473)265-37-58 (отделение нейрохирургии Дорожной клинической больницы)

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».