Воронежские силовики задержали 26-летнего насильника со своеобразными пристрастиями в понедельник, 22 декабря. Как сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» заместитель руководителя Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Егор Панкин, житель Семилук напал на 19-летнюю студентку на улице, затащил ее в лесопосадку, где заставил ее подчиниться. Он переоделся в белье и колготки девушки, а жертву заставил надеть свою одежду, и изнасиловал ее в разных формах. 

По версии следствия, в субботу 20 декабря примерно в 21 час на улице 9 Января студентка шла от остановки домой. Когда девушка проходила мимо лесопосадки у дороги в направлении Семилук, неизвестный схватил ее за капюшон и потащил в лес. Там он заставил девушку раздеться и разделся сам. Насильник натянул на себя нижнее белье и колготки жертвы, а ей приказал надевать то, в чем был он сам. После чего мужчина изнасиловал девушку. 

– Сразу после изнасилования студентка заявила о нем в правоохранительные органы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» (ч. 1 ст. 131 УК РФ) и «Насильственные действия сексуального характера» (ч. 1 ст. 132 УК РФ), - пояснил Егор Панкин. – подозреваемый в преступлении был задержан 22 декабря. Им оказался ранее судимый, в том числе за изнасилования, житель Семилук. Мужчина освободился из колонии летом 2014 года, где отбывал срок за грабеж. Потерпевшая опознала в нем насильника. Сам он признался в содеянном. Решается вопрос об аресте подозреваемого. На вопрос о смысле переодеваний во время изнасилования мужчина ответил, что ему «так захотелось».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».