, Воронеж
  • 5660

В Воронеже с 1 октября меняются главы управ Ленинского и Левобережного района

Временно руководить управами будут первые замы.
В Воронеже с 1 октября меняются главы управ Ленинского и Левобережного района В Воронеже с 1 октября меняются главы управ Ленинского и Левобережного района
РИА Воронеж , фото — voronezh-city.ru

С 1 октября глава управы Левобережного района Воронежа Светлана Казарцева покинет свой пост, сообщает пресс-служба мэрии. Отставка связана с переходом на должность замруководителя управления муниципального жилищного контроля.

Также с 1 октября уходит в отставку руководитель управы Ленинского района города Вячеслав Артемов – в связи с окончанием срока контракта.

Руководство управами будет возложено на первых заместителей Казарцевой и Артемова. Соответствующие документы подписал глава города Александр Гусев.

Светлана Казарцева руководила управой Левобережного района с 2009 года. Примечательно, что информация о скорой отставке Казарцевой обсуждалась еще в мае текущего года, однако мэрия опровергла эти сведения. К слову, в мае по собственному желанию уволился глава управы Центрального района Воронежа Александр Назаров.

Вячеслав Артемов, в свою очередь, руководил управой Ленинского района с апреля 2008 года, оставаясь одним из наиболее опытных управленцев в городской власти. С 2000 по 2002 годы Артемов занимал пост замглавы Воронежа по городскому хозяйству, с 2002 по 2004 год работал в качестве главы администрации Советского района, в июля 2004 года вернулся на пост вице-мэра по городскому хозяйству, оставаясь в должности в течение четырех лет. Таким образом, Артемов занимал руководящие посты в структуре городской администрации в течение мэрских сроков сразу четырех глав – Александра Ковалева, Бориса Скрынникова, Сергея Колиуха и Александра Гусева.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: