Воронежские силовики разыскивают 39-летнего Владимира Томилина, который пропал 15 апреля. По словам жены, примерно в 20.30 он уехал из дома на улице Путиловская, взяв с собой несколько единиц оружия. Больше его никто не видел.

Владимир Томилин – бывший сотрудник полиции, в последние несколько лет он занимается бизнесом. Мужчина увлекается охотой. И 15 апреля он поехал охотиться. По словам супруги, при себе у мужа были документы и личные вещи.

- По факту безвестного исчезновения мужчины проводится процессуальная проверка. Ведутся его поиски. Конфликтов в семье у него, в том числе в день исчезновения, не было. Супруги воспитывают двоих детей,
Евгений Тропынин, следователь Советского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области.

Владимир Томилин уехал на своем автомобиле Volkswagen Touareg с госномерами М 292 ТК 36. На вид ему 40 лет, рост 175-180 сантиметров, он плотного телосложения, волосы светло-русые, светлые глаза и короткие волосы.

Владимир Томилин был одет в черную куртку, серый свитер в горизонтальную полоску, синие джинсы и черные кроссовки. Его особые приметы – на голове шрам длинной 5-7 сантиметров от рассечения, на правой кисти шрам в 15 сантиметров.

Всех, кто знает о местонахождении Владимира Алексеевича Томилина, или видел его, правоохранители просят звонить по телефонам 02 (полиция) или 272-17-30 (Советский следственный отдел СУ СКР по Воронежской области).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».