Большой праздничный маркет «Дари подарки» пройдет в Воронеже 20 и 21 декабря. В здании Мариинской гимназии (бывшем доме офицеров, а теперь главном корпусе академии искусств) на проспекте Революции с 11:00 до 20:00 будут работать дизайнерские корнеры, фудкорт от лучших городских ресторанов и пройдут мастер-классы для детей и взрослых.

Ярмарка «Дари подарки» развернется сразу на всех трёх этажах академии. Как сообщает пресс-служба вуза, на первом этаже откроется маркет, где можно будет купить подарки друзьям и близким: футболки, свитера и платья от местных дизайнеров, красивую посуду, редкие книги и модные журналы, статуэтки неизвестных зверей, елочные игрушки, рождественских человечков и конфеты из домашнего шоколада.

На втором этаже за большим столом можно будет перекусить вкусной едой, за которую отвечают местные кафе и рестораны. Помимо пирогов с необычными начинками, блюд из утки, салатов из даров моря и супов из местных овощей, здесь будут готовить ароматные горячие напитки, которые помогут согреться.

Третий этаж – зона бесплатных мастер-классов. Взрослые научатся готовить блюда для праздничного стола и плести новогодние венки. Дети будут делать игрушки и гирлянды, которыми потом украсят главную новогоднюю ель в академии искусств. Кроме того, на ярмарке покажут семейные мультфильмы и кино, а диджеи будут играть рождественскую музыку.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».