Раиса Семеновна Яковлева вышла из дома на улице Нестерова около 10:30 утра воскресенья, 25 октября, чтобы выбросить мусор. После этого она домой не вернулась, сообщили родственники пенсионерки в соцсети.
На вид старушке 75-80 лет. В день исчезновения женщина была одета в зимнее сиреневое пальто с воротником из песца, черные гамаши, ботинки зимние коричневого цвета, на голове была черная вязаная шапка. Особые приметы: бельмо левого глаза, следы от операции на левой голени.
Родственники просят всех, кто обладает информацией о месте нахождения пенсионерки, позвонить по телефонам 8 (952) 543 07 74, Александр и (8)962 331 80 19, Виктор.
На сообщение об исчезновении женщины откликнулись и волонтеры поисково-спасательного отряда «Воронежец», они готовы помочь в поисках пенсионерки.
