В Воронеже по техническим причинам отменились концерты певицы Аниты Цой и участника проекта «Голос» Шарифа Умханова, сообщила пресс-служба воронежского концертного зала Event-Hall в понедельник, 27 октября.

– Концерты артистов Аниты Цой и Шарифа Умханова в Воронеже отменены по техническим причинам. Выступление Аниты Цой переносится на 2015 год, – пояснила корреспонденту РИА «Воронеж» официальный представитель концертного зала.

Аниту Цой воронежцы ждали 7 ноября с новой сольной программой «Береги меня», состоящей из мини-спектаклей, для каждого из которых создана своя концепция с оригинальным сюжетом, костюмами и хореографией. Насладиться пением Аниты Цой воронежские зрители теперь смогут только в 2015 году. Выступление артистки пройдет 27 февраля в Event-Hall.

фото с сайта shariph.ru

Участник шоу «Голос» Шариф Умханов, которого под "свое крыло" взял сам Григорий Лепс, должен был выступить в Воронеже 2 ноября. О переносе его концерта в Event-Hall не сообщается.

Шариф Умханов не единственный представитель проекта «Голос», чьи гастроли сорвались в Воронеже. В апреле 2014 года по техническим причинам отменился концерт Гелы Гуралии в ДК 50-летия Октября, а летом не доехал до Воронежа Андрей Давидян.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».