Продажа билетов на события пятого Платоновского фестиваля искусств стартовала в Воронеже в пятницу, 27 февраля. Фестивальные кассы открылись в 11:00. Одновременно с кассами заработали сервисы по онлайн-продаже билетов.

Как и в прошлые годы будут работать кассы в Театре оперы и балета и филармонии, кроме того, билеты можно будет купить в кассе нового здания Камерного, Воронежском концертном зале, Галерее Чижова, Московском проспекте, Сити-парке «Град» и ЦУМе. В кассах Театра оперы и балета теперь работает два окна, поэтому очередей, как в прошлые годы, быть не должно. Кроме того, в этом году оплатить билеты можно будет картой – все фестивальные кассы оборудовали специальными терминалами.

Кассы работают ежедневно с 11 до 19 часов. При покупке билета в кассе студентам и пенсионерам предоставляется скидка 20%.

Также билеты в этом году можно купить онлайн прямо на сайте фестиваля, распечатать дома и показать билетеру при входе на спектакль или концерт.

Пятый Платоновский фестиваль пройдет в Воронеже с 3 по 14 июня. Уже известны события театральной и музыкальной программы фестиваля. Литературную программу худрук фестиваля Михаил Бычков пообещал объявить в конце марта.

Обновлено: Более 600 билетов на события фестиваля было куплено только в первый час после старта продаж, сообщила пресс-служба фестиваля. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».