Неизвестный мужчина уколол острым предметом пять женщин на улице Владимира Невского в Северном микрорайоне, в четверг, 27 ноября. Как пояснила корреспонденту РИА «Воронеж» начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Воронежской области Наталья Куликова, все пять нападений произошли неподалеку от многоэтажек с 16:30 до 17:00 часов. Сейчас полицейские ведут активные поиски неизвестного с острым предметом.

Все пять нападений произошли по одному и тому же сценарию. Мужчина подбегал сзади и колол женщин чем-то под коленкой. Что именно за острый предмет это был, они в сумерках не разглядели. Однако предположили, что в руках у нападавшего могла быть игла. Некоторые из женщин пояснили, что неизвестный вел себя неадекватно. 

– Что ты делаешь? – спросила его одна из жертв, почувствовав боль под коленкой.

– А что, нельзя? – ответил незнакомец, захихикал и убежал. 

Напуганные женщины обратились в больницу, где медики обработали им место укола. По словам врачей, никаких лекарств им не вводили. 

– По жалобам женщин проводится процессуальная проверка. По их описаниям составлен словестный портрет неизвестного. Мужчине с неадекватным поведением на вид 25-35 лет. Полицейские ведут его активные поиски. Несколько человек уже доставлялись на опознание, но пока тот самый не найден, – пояснила Наталья Куликова.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».