В пятницу, 10 октября, около 22 часов вечера в центре Воронежа на улице Куколкина неизвестный зарезал продавщицу киоска быстрого питания. По факту ее смерти возбуждено уголовное дело об убийстве, пояснил корреспонденту РИА «Воронеж» старший следователь Ленинского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Дмитрий Резвых. Силовики просят воронежцев помочь в поисках убийцы.

Женщину рядом с киоском заметил водитель автомобиля, проезжавшего мимо. Она привалилась к своему автомобилю, припаркованному рядом с киоском, и истекала кровью.

- Помогите, меня порезали, - попросила женщина.

Собравшиеся около нее очевидцы вызвали «скорую помощь». Врачи приехали быстро, но спасти раненую не удалось. По предварительным данным, она умерла от проникающего ранения в спину с повреждением внутренних органов. У женщины, которой было 34 года, осталась дочь-старшеклассница и муж.

- Сейчас выясняются обстоятельства и мотивы убийства. Ведутся поиски подозреваемого. Мы просим откликнуться возможных его очевидцев, которые могли видеть, как убегает от места преступления предполагаемый убийца,
Дмитрий Резвых, старший следователь Ленинского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области.

Силовики просят воронежцев, обладающих какой-либо информацией об убийстве у киоска быстрого питания на улице Куколкина рядом с домом № 33, позвонить по телефону в Следственном комитете 277 74 35 или в полицию 02. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».