Сразу два ДТП с участием детей произошло в Воронеже вчера, 22 апреля, с 16 до 17 часов. Дикий инцидент случился с маршрутным ПАЗом, который ехал по улице Арбатской со стороны улицы Екатерины Зеленко. Как сообщают в ГУ МВД по Воронежской области, 29-летний водитель автобуса открыл двери на остановке, а потом не закрыл их. Когда же маршрутка начала движение, из нее выпал 8-летний мальчик, который ехал с родственницей. В итоге ребенок получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Примерно в то же время на улице Владимира Невского у дома 48 «г» неизвестный водитель сбил 11-летнего школьника и скрылся с места аварии. Как отмечают в полиции, ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами мальчика врачи «скорой помощи» доставили в больницу.

Сейчас полицейские разыскивают очевидцев ДТП с ребенком. Всех, кто стал свидетелем аварии, стражи порядка просят обратиться в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по городу Воронежу по телефону 269-60-36 или по телефону доверия ГИБДД ГУ МВД по Воронежской области 220-20-60.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».