Сообщение о ДТП на дороге Подгорное-Андреевка поступило дежурному отдела МВД по Подгоренскому району 18 апреля, в 11:20. На проселочной дороге столкнулись три автомобиля: две «Нивы» и «девятка».

- Я выезжал с поля, где проводил беседу с механизаторами, на дорогу и не заметил мчащийся слева автомобиль, - рассказывает владелец вишневой «Нивы». – Мне бы притормозить, но склон выезда очень крутой, моя машина находилась почти в вертикальном положении, поэтому я выскочил на дорогу. А тут «девятка», как из-под земли, появилась.

- Я ехал из поселка Подгоренского в Андреевку. Издалека заметил, что с поля на дорогу собирается выезжать вишневая «Нива», и притормозил, - говорит водитель «девятки». – Вижу, что эта «Нива» приостановилась, ну, я и поехал. А потом от столкновения с выехавшим с поля автомобилем меня кинуло к обочине, где стояла белая «Нива», и от удара она съехала в кювет.

- Моя машина стояла на обочине дороги, - сообщает сидевший в белой «Ниве» третий автолюбитель. – Все случилось так молниеносно, что, когда в мою машину въехала «девятка», я подумал: "Только б остаться в живых". Слава Богу, что все обошлось без жертв.

В результате дорожно-транспортного происшествия «девятка» с разбитым капотом была отправлена на эвакуаторе в райцентр, также как и белая «Нива», у которой заклинило передние колеса. Вишневая «Нива» получила незначительные повреждения.

Обстоятельства происшествия выясняет полиция.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».