В Лисках 3-летний ребенок выпал из окна второго этажа пятиэтажного жилого дома по улице Свердлова, 65 в 13:50 понедельника, 20 июня.

Мальчик играл в гостиной, пока его мама и бабушка готовили обед на кухне. Воспользовавшись тем, что взрослые заняты, малыш убежал в соседнюю комнату, где было настежь распахнуто окно. Мальчик забрался на кровать, с нее на подоконник, где не удержался и выпал из окна. Мать, услышав звук падающего тела, выбежала на улицу. Ее ребенок уже сидел на руках у соседки. Женщина выхватила сына, поймала попутку и поехала в приемное отделение Лискинской райбольницы.

Врачи констатировали лишь незначительные ушибы. Сейчас малыш находится в детском отделении ЛРБ, но уже через несколько дней его обещают выписать домой.

В апреле 2014 года в Лисках был аналогичный случай, когда из окна второго этажа выпрыгнула двухлетняя девочка. Ребенку диагностировали сотрясение головного мозга.

В связи с установившейся жаркой погодой полицейские обращаются ко всем с убедительной просьбой не оставлять детей без присмотра вблизи открытых окон. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».