Сегодня, 10 октября, стартовал совместный проект РИА «Воронеж» и многофункциональных центров по реализации в розницу периодических изданий и их подписке на первое полугодие 2015 года.

К открытию районного филиала МФЦ в Бутурлиновке из областного центра экспедитор РИА привез по 50 экземпляров районного «Призыва» и областного «Молодого коммунара. У окна администратора филиала разместили для клиентов объявление о появлении новой услуги.

- За два часа посетители уже приобрели по восемь экземпляров каждого печатного издания, - говорит администратор филиала МФЦ Светлана Шемякина. – За газетами подходят и работники центра. Клиенты приятно были удивлены новинкой в обслуживании, благодарили.

- Я районку выписываю, но чтобы скоротать время ожидания в очереди, взяла «Призыв» полистать, - рассказала жительница села Клеповка Мария Гуляева. – Спасибо, очень правильно придумали, а если деньги от оплаты госуслуг останутся, то обязательно подпишусь в МФЦ на следующий год.

Теперь по вторникам и пятницам для бутурлиновцев будет работать еще одна точка приобретения периодики, а с ноября газеты будут продаваться через «Мои документы» и в селах района.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».