Участники первого сезона шоу «Танцы» канала ТНТ после аншлагового выступления в Воронеже в ноябре 2015 года снова приедут на гастроли в столицу Черноземья. Большую программу из лучших номеров, созданных на проекте, ребята покажут в Воронежском концертном зале в среду, 24 февраля.

В концерте примут участие победитель «Танцев» Ильшат Шабаев, воронежец Слава Петренко, сестры Михайлец, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Илья Кленин, Снежана Крюкова, Александр Волков, Пена, Михаил Евграфов. Ребята сразятся в танцевальных баттлах и исполнят сложнейшие номера в постановке наставников проекта Егора Дружинина и Мигеля.

Предыдущее шоу танцоров прошло в Воронеже с переаншлагом: чтобы разместить в зале всех желающих, организаторам пришлось установить несколько десятков дополнительных стульев не только в амфитеатре, но и по бокам сцены, чего ранее в ВКЗ ни на одном концерте не делалось.

– Спрос на шоу участников «Танцев» оказался огромным, – пояснили тогда корреспонденту РИА «Воронеж» устроители концерта. – Все билеты были распроданы менее чем за две недели. И это при условии, что рекламной кампании не проводилось. Мы даже афиши не успели напечатать – билеты кончились раньше.

Судя по данным электронных касс, в этот раз зал снова будет полным. К пятнице, 19 февраля, уже продано 80% билетов.

 
 

Справка РИА «Воронеж»

Телевизионное шоу «Танцы» стартовало на канале ТНТ в 2014 году. В первом сезоне за звание победителя и приз в 3 млн рублей боролись 24 танцора со всей страны. Воронеж представлял 22-летний Слава Петренко, получивший за привлекательную внешность негласное прозвище секс-символа проекта. В первом сезоне победил Ильшат Шабаев из команды Егора Дружинина. Во втором сезоне главный приз взял Максим Нестерович из команды Мигеля.  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».