Главный тренер «Бурана» Александр Титов на послематчевой пресс-конференции отметил, что игра с «Южным Уралом», которую воронежский клуб выиграл со счетом 3:2, по накалу была достойна плей-офф. Матч прошел в Воронеже в среду, 23 декабря.

- Встретились две хорошие команды, игра была равной и по накалу, думаю, уровня плей-офф. Поздравляю с победой своих ребят и болельщиков, - сказал наставник «Бурана».

Главный тренер «Южного Урала» Руслан Сулейманов в своем комментарии отметил, что воронежская команда победила заслуженно.

- Конечно, хотелось закончить уходящий год на мажорной ноте. Но, к сожалению, не до конца ребята прониклись этой идеей, грубые ошибки привели к тому, что не заработали очков. В принципе, игра была с равными возможностями. Но, к сожалению, выигрывает кто-то один. И заслуженно.

«Южный Урал» открыл счет в матче с «Бураном» на 7 минуте, но «ураганные» отыгрались под занавес первого периода. Во втором периоде «ураганные» вышли вперед, но в заключительной трети гости сравняли. Принесла победу воронежцам шайба Аслана Раисова на 53 минуте игры. 

Фото: 1 из 25

Фото — Евгения Емельянова

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».