Стали известны результаты генетической экспертизы, которая была назначена, чтобы определить, принадлежит ли тело мужчины, обнаруженное в реке Девица Семилукского района, Алексею Кананыкину. Судмедэксперты высказались однозначно – нет.

Напомним, житель села Латное Семилукского района Алексей Кананыкин подозревается в жестоком убийстве отца и матери. Их изуродованные тела были обнаружены 26 июля. 32-летний сын пенсионеров скрылся.

Ранее РИА «Воронеж» рассказывало о подробностях этого жуткого преступления. Изуродованные тела пенсионеров были обнаружены в их собственном доме. На теле 65-летней Аллы Кананыкиной судмедэксперты зафиксировали множественные телесные повреждения, особенно серьезные кровоподтеки в области головы. На теле ее 70-летнего мужа Виктора помимо тупых травм обнаружено три ножевых ранения груди, шеи и предплечья. На груди у мужчины убийца вырезал пятиконечную звезду в круге.

После убийства Алексей вел себя логично и последовательно. Снял с себя окровавленную одежду, помылся, переоделся в чистое. Его одежду с пятнами, похожими на кровь, обнаружили на месте происшествия. Молодой человек разбил в доме все иконы, взял свой паспорт, водительские права, а также деньги, которые родители отложили себе на похороны. Еще задернул на окнах занавески, прикрыл дверь и пустился в бега. После чего как сквозь землю провалился.

Место нахождения 32-летнего сына убитых до сих пор остается неизвестным. Кананыкин находится в федеральном розыске.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».