, Воронеж
  • 6517

Скандал на «Битве хоров»: Татьяна Буланова решила не брать воронежских девушек в свою команду

За три дня до начала репетиций организаторы телепроекта решили, что хор из Воронежа будет состоять исключительно из мужчин.
Скандал на «Битве хоров»: Татьяна Буланова решила не брать воронежских девушек в свою команду Скандал на «Битве хоров»: Татьяна Буланова решила не брать воронежских девушек в свою команду
РИА Воронеж Текст — , фото — Михаил Кирьянов (из архива)

Воронежские финалисты телепроекта «Битва хоров», который 27 октября стартует на канале «Россия 1», со вчерашнего вечера находятся в состоянии шока. Дело в том, что в официальной группе проекта появилось объявление о том, что в это воскресенье, 13 октября, в Воронеже пройдет дополнительный кастинг на «Битву хоров».

– Внимание, Воронеж! Проект «Битва хоров» ищет настоящих поющих мужчин! Если вы старше 25 лет и хотите стать звездой, приходите на кастинг 13 октября в воскресенье в Воронежский театр юного зрителя – улица Дзежржинского, дом 10а. Начало кастинга в 13.00 до 21, – говорится в объявлении.

– Продюсеры проекта приняли решение: собрать воронежский хор исключительно из мужчин. Если вы помните, в прошлом году победителем «Битвы хоров» стал хор из Екатеринбурга, где в коллективе была всего одна девушка. Этот хор имел большой успех, поэтому продюсеры и решили сделать ставку на мужские голоса, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» координатор телепроекта Мария Иванова. – На кастинге, который прошел в Воронеже в сентябре, мы отобрали 11 мужчин. Все они остаются в проекте, попрощаться нам придется только с девушками, которых отобрали для участия в проекте. По-человечески мы понимаем их, но продюсеры приняли решение, и оно не оспаривается. Для хора необходимо 20 мужчин, недостающих людей как раз и будем искать на дополнительном кастинге.

Воронежские девушки-финалистки едва не плачут. Все они готовились к отъезду в Москву, ведь на прошлой неделе организаторы позвонили им и сообщили, что ждут их на проекте и что уже 13 октября воронежский хор начнет репетировать со своей наставницей Татьяной Булановой. Некоторые девушки ради участия в «Битве хоров» уже написали заявления об увольнении с работы.

Например, Марина Жукова уволилась из санатория, где долгое время работала массовиком-затейником.

– Сейчас отойду от стресса и буду искать работу со следующей недели. Нам очень обидно, не знаю как, но нашу репутацию нужно теперь восстанавливать. Как людям в глаза теперь смотреть? У меня половина страны друзей и родственников должны были смотреть проект, – возмущается финалистка «Битвы хоров» Марина Жукова.

Девушки, которые по воле продюсеров шоу оказались в неловком положении, планируют прийти 13 октября на кастинг и потребовать объяснений и, как минимум, извинений со стороны организаторов телепроекта.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: