Две ключевые вакансии правительства Воронежской области появились на портале hh.ru вечером в понедельник, 26 января. По интернету ищут руководителя департамента культуры Воронежской области и руководителя управления архитектуры и градостроительства Воронежской области . 
В требованиях указаны наличие высшего профессионального образования, необходимого для исполнения должностных обязанностей, стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее шести лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее семи лет.

Документы от соискателей принимаются до 13 часов 12 февраля. Кандидаты пройдут тест из 25 вопросов и индивидуальное собеседование с участниками специальных рабочих групп, в ходе которого продемонстрируют профессиональные знания, юридическую грамотность, уровень информированности о потенциальной работе, организаторские способности и другие качества. После этого рабочие группы направят список финалистов губернатору Алексею Гордееву, который примет окончательное решение. 

Официально конкурсы на должности руководителей управления архитектуры и градостроительства и департамента культуры стартовали 23 января. О том, что руководители департамента культуры и архитектурного управления будут определены по конкурсам, облправительство объявило в начале января. В декабре 2013 года на портале HeadHunter появилась вакансия на должность вице-губернатора.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».