10 октября в Молодежном центре Россоши состоялся концерт Бориса Моисеева. В конце сентября инициативная группа горожан обратилась к главе Россошанского района и в межрайпрокуратуру с требованием отменить концерт. По их мнению, концерт эпатажной звезды станет пропагандой нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако чиновники отменять концерт отказались. Из-за опасений, что концерт будет сорван протестующими, были усилены меры безопасности: у входа в Молодежный центр дежурили сотрудники ППС и районного отдела ГИБДД. Однако горожане, требующие отменить выступление звезды российской эстрады, на протестную акцию так и не вышли.

Утром 10 октября певец прибыл в город на автомобиле в компании своего той-терьера Смарта. Балетная труппа в составе 20 человек приехала раньше. После дороги Борис Моисеев отдыхал в номере люкс» отеля «Панорама», расположенного в центре города, неподалеку от Молодежного центра, а его танцоры – в гостинице «Элиталь» в старой части города. Люкс в «Панораме» обошелся Борису Моисееву в 3 тысяч рублей.

Зал Центра в день концерта был полон – почитатели таланта певца раскупили все билеты. Стоимость каждого варьировалась от 2500 до 2700 рублей. Шоу «Лучший из мужчин» началось, как и планировалось, в семь вечера. Концерт длился более двух часов, за это время эстрадный артист исполнил 25 песен, среди которых известные хиты «Черный бархат» и «Голубая луна».

Зрители, в числе которых были жители Воронежа, Лисок и даже Москвы, устроили певцу теплый прием. После завершения основной части программы Борис Моисеев не уходил со сцены еще около получаса. Он поблагодарил со сцены организаторов концерта и пообещал, что по приглашению россошанцев еще раз посетит город в ноябре.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».