Военно-патриотическая акция «Военная служба по контракту – твой выбор» пройдет в Воронеже в День города в субботу, 20 сентября, на Адмиралтейской площади.

Авиационные группы «Стрижи» и «Соколы России» покажут фигуры высшего пилотажа, сообщила пресс-служба Западного военного округа. Также в акции примет участие сборная команда Западного военного округа по купольной акробатике «Русские волки».

Курсанты Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища и сборная по боевым единоборствам Военно-воздушной академии им. Жуковского и Гагарина продемонстрируют приемы рукопашного боя. Музыкальную программу представит Академический ансамбль песни и пляски Российской армии им. Александрова.

Весь день на Адмиралтейской площади будут работать два мобильных пункта отбора на военную службу по контракту. Воронежцам покажут видеоролики о службе в сухопутных войсках, спецподразделениях и частях ВДВ, ВВС, войсках ПВО, на кораблях и подводных лодках ВМФ.

Акцию «Военная служба по контракту – твой выбор» изначально планировалось провести 5 июля, однако Минобороны решило перенести ее.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».