Эти летом региональное информационное агентство «Воронеж» празднует полгода. За такой небольшой срок РИА «Воронеж» удалось завоевать доверие десятков тысяч читателей.

Если в январе 2013 года, то есть в первый полный месяц работы нашего портала, сайт riavrn.ru посетило 4541 уникальных пользователей, то по итогам июня наши новости прочитало уже 132 925 человек. Это в 29 раз больше.

Без вас, дорогие читатели, мы бы не добились такого результата. Поэтому 12 июля в 20 часов в Barclays bar (улица Кирова, 5) для вас пройдет HALF-BIRTHDAY PARTY RIAVRN. 

Гостей вечера ждет лотерея с розыгрышем ценных призов, незабываемая шоу-программа от танцевальной студии «Viktoria» и фотобудка. Еще будут конкурсы с призами от наших спонсоров: кибермаркета Юлмарт, кинотеатра «Люксор», фотостудии «MaximuM» и многих других. 

Вход на мероприятие бесплатный, но так как количество мест в зале ограничено, просим вас предварительно резервировать столики.

Информационные партнеры мероприятия: 

Первый lifestyle портал Воронежа - PulseParty.Ru 
Рекомендательный проект LikenGo - vrn.likengo.ru 
Радио DFM Воронеж - www.dfm.ru 
Портал – nightparty.ru 

РИА «Воронеж» - это крупнейшее информационное агентство региона, источник самой актуальной информации Воронежа и районов области. Информагентство создано на базе старейшей газеты Воронежской области «Молодой коммунар». У нас более ста собкоров по всей Воронежской области, поэтому в месяц мы создаем для вас порядка 1500 новостей. 
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».