Сотрудник семилукского МФЦ «Мои документы», специалист 2 категории Олеся Белашкова, победила в региональном конкурсе «Лучший МФЦ Воронежской области-2016» в номинации «Лучший универсальный специалист региона», сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» руководитель семилукского филиала МФЦ Игорь Меркулов в четверг, 13 октября.

Олеся Белашкова получила благодарственное письмо от администрации Семилукского района. В конце октября руководство областного МФЦ наградит победителей конкурса.

– Когда мне предложили поучаствовать в конкурсе от семилукского МФЦ, я согласилась. Изучала нормативную базу, прокручивала в голове возможные вопросы и ответы на них, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» Олеся Белашкова. – Конкурс проходил в виде беседы с жюри из представителей органов власти. Я представила им краткую презентацию, каким я вижу будущее МФЦ, как я воспринимаю свою работу, в чем моя миссия как работника «Моих документов». Жюри задавало мне вопросы из сферы нормативно-правовой документации. Особенно их интересовали стрессоустойчивость и умение выходить из конфликтных ситуаций, без которых в нашей профессии не обойтись.

Олеся Белашкова работает в семилукском МФЦ с марта 2014 года. Специфика работы универсального специалиста заключается в том, что сотрудник должен дать посетителям исчерпывающую консультацию по любому вопросу: от оформления паспорта до организации своего ИП.  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».