Отключение света в двух районах Воронежа предположительно стало следствием аварии на линиях электропередач сетей МРСК Центра во вторник, 30 сентября, сообщили корреспонденту РИА «Воронеж» в пресс-службе мэрии.

Аварийная бригада выехала на место происшествия. Причины аварии уточняются, отметили в администрации города.

В пресс-службе ОАО «Воронежэнерго» - филиала МРСК Центра пояснили, что произошло «переключение с кратковременным погашением света» на одной из линий электропередач. Собеседник агентства заверил, что электроснабжение восстановится в ближайшее время.

Частичное отключение электричества в Коминтерновском и Центральном районах города произошло 30 сентября примерно в 20:30. Читатели РИА «Воронеж» рассказали, что в отдельных жилых домах свет не отключался.

Читатели РИА «Воронеж», живущие в Советском районе, отметили, что свет не отключался, однако были перебои с кабельным телевидением. Аналогичные сообщения поступили из Коминтерновского района.

Из-за аварии без света остался и дворец спорта «Юбилейный», где в тот момент был перерыв после второго периода. «Буран» вел в матче против тюменского «Рубина» со счетом 5:2. Болельщики с трибун не уходили. В 20:50 электроснабжение «Юбилейного» было восстановлено. Встреча транслировалась на телеканале «Спорт».  

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».