, Воронеж
  • 4170

Президент «Факела» взял на себя ответственность за невыход в ФНЛ

Евгений Севергин признал ошибки в кадровой политике.
Президент «Факела» взял на себя ответственность за невыход в ФНЛ Президент «Факела» взял на себя ответственность за невыход в ФНЛ
РИА Воронеж Текст — , фото — Роман Демьяненко
Президент воронежского «Факела» Евгений Севергин взял на себя ответственность за неудовлетворительные результаты команды. При возглавляющем клуб с декабря 2012 года Севергине «Факел» на протяжении двух сезонов не смог решить задачу выхода в ФНЛ.

- Если задачи «Факела» по выходу команды в ФНЛ не выполнялись, значит, я как президент несу полную ответственность за это. Не хочу оправдываться объективными причинами, которые действительно были. Что касается того, что Павел Гусев является четвертым наставником команды за последние полтора года, то это, конечно, многовато. Я не могу официально озвучивать причину расставания с Владимиром Мухановым. Надеюсь, что тех проблем, которые имели другие тренеры «Факела», у Павла Пантелеевича не будет. Кроме того, предыдущие трое тренеров в комплектовании команды доверились определенным лицам, которых в советчики нельзя было брать. Этих людей сейчас нет в команде, - заявил Евгений Севергин.

Президент «Факела» отказался отвечать на вопрос, останется ли Павел Гусев на посту тренера в случае невыхода «Факела» в ФНЛ.  

- Глаза у ребят горят, в отличие от того, как это было раньше - это я говорю как президент клуба. Ребята имеют амбиции, поэтому не хочется верить в такой исход нового сезона для нашей команды, - сказал Евгений Севергин.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: