Полицейские разыскивают белый «Форд Куга», который предположительно стал виновником серьезной аварии на Чернавском мосту. Как сообщало РИА «Воронеж», 24 апреля около четырех часов дня здесь столкнулись «Лексус» и «Чери Амулет», причем «Лексус» оказался на встречной полосе.

Однако выяснилось, что в ДТП виноват неизвестный водитель белого «Форда Куга». В интернете уже появилась запись с видеорегистратора, на которой видно внедорожник, мчащийся по встречной полосе на бешеной скорости.

Ссылку на видео разместил на Большом Воронежском форуме пользователь PHATMAN. Владельцу автомобиля, в котором был установлен видеорегистратор, в последний момент удалось разминуться с летящим прямо по «встречке» «Фордом».

По предварительным данным, «Форд Куга» зацепил двигавшийся по своей полосе «Лексус», после чего последний врезался в «Чери», сообщили РИА «Воронеж» в ОБДПС ГИБДД городского управления МВД. В настоящее время полиция разыскивает внедорожник и его владельца. Известно, что на правой стороне машины есть характерные отметины после столкновения с другим автомобилем.

Также в ГИБДД уточнили, что в аварии пострадали два человека – 51-летний водитель «Чери» был госпитализирован, 19-летний водитель «Лексуса» получил травмы, однако от госпитализации отказался. Данных о других пострадавших у полиции нет. Пользователи БВФ сообщают, что водитель «Чери» находится в реанимации.

Последствия аварии на Чернавском мосту (видео с сайта VrnTube, пользователь Jes)

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».