Полиция Воронежской области предоставила уточненную информацию об утреннем ДТП в Каменском районе. Автокатастрофа произошла сегодня, 22 мая, в 4:50 в районе агрокомплекса «Эконива» на трассе село Волчанское – село Крутец. 

За рулем «ВАЗ-2110 сидел 26-летний житель Каменского района, рядом с ним на переднем сиденье ехал его родной 31-летний брат, также местный житель. На заднем сиденье был 26-летний житель Москвы, которые приехал в Каменский район в гости к родственникам. Водитель съехал на обочину и там врезался в столб.

Как рассказали РИА «Воронеж» в пресс-службе региональной полиции, сразу после столкновения «десятки» с опорой линии электропередач погиб 31-летний брат водителя. Сам водитель получил сотрясение мозга и другие травмы. Сейчас он в больнице. Житель столицы не пострадал, и сейчас он находится в районном отделе полиции, где дает показания.

- Полиция проводит проверку по факту этого ДТП, решается вопрос о возбуждении уголовного дело по 264 статье УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», - рассказал референт отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Воронежской области Денис Баранов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».