По подозрению в убийстве 14-летней Тани Исаковой в Павловске задержан 20-летний местный житель, сообщили журналисту РИА «Воронеж» в СУ СКР по Воронежской области. Именно он указал в ночь на 7 сентября болото, где было спрятано тело девочки. В 7 утра труп обнаружили и в данное время достают из трясины. Известно, что молодой человек, с которым сейчас работают силовики, ранее судим. Однако за какие преступления, не уточняется.

Сейчас под Павловском у села Буйловка в болотистой местности на берегу реки Дон правоохранители осматривают место происшествия. Место затопления трупа в болоте расположено в пяти километрах от Павловска.

Семиклассница Таня Исакова исчезла 2 сентября. Около семи утра, девочка со своим братом поехала на автобусе в школу. Там Таня сказала, что у нее сильно болит живот и попросила брата «прикрыть» ее перед учителями. Сама же ушла в неизвестном направлении. В пятницу, 5 сентября, по факту безвестного исчезновения школьницы следователи возбудили дело об убийстве.

Таня уходила из дома и раньше, но на короткое время, и ее не успевали объявить в розыск. Всякий раз девочка возвращалась сама или ее находила мама. Мать девочки несильно встревожилась, когда та вечером не вернулась домой, думая, что девочка отправилась ночевать к бабушке. Когда же на следующий день позвонила матери и узнала, что дочка там не появлялась, обратилась в полицию. Раньше мама всегда находила дочку у знакомых, где она оставалась ночевать без предупреждения

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».