9 октября началась продажа на XVIII Международный фестиваль «Джазовая провинция», который пройдет в Воронеже с 5 по 8 ноября. Выступления музыкантов будут проходить в 19:00 в зале филармонии. Билеты можно приобрести в кассе филармонии с 11 до 19 часов. Также билеты с бесплатной доставкой можно заказать непосредственно у организаторов по телефону 230-0-230.

5 ноября выступит московский оркестр джазовой музыки им. Олега Лундстрема и Lera Gehner – Alexei Popov Project (Санкт-Петербург) с программой Flora & Fauna.

6 ноября воронежцы увидят популярного исполнителя фольклора Ивана Сухарева и Ярослава Борисова. Также выступит эстонский квартет Олега Писаренко, а также квартет Карины Кожевниковой и Андрея Дудченко. Кроме того, на сцену филармонии выйдет Grzegorz Nagorski Quartet из Польши.

7 ноября запланированы выступления Пауля ван Кеменаде, Стевко Буша, Nikolay Moiseenko Project и Paulie Cerra – David Kalish Project. А закончится программа фестиваля 8 ноября Vintskevich – Taylor Project и Bill Evans Soulgrass. Последняя команда - обладательница премии «Грэмми».

Информационный партнер мероприятия – РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».