Сегодня, 12 июля, в стартовом матче нового сезон в зоне «Центр» второго дивизиона «Факел» в домашнем матче обыграл выксунский «Металлург» 2:0.

Вот как оценили результат встречи наставники команд.

- Мы провели два разных тайма, первый – провалили начисто, во втором выглядели неплохо. Конечно, счет по игре, «Факел» был сегодня гораздо сильнее нас и победил вполне заслуженно, - отметил главный тренер гостей Дмитрий Голубев.

Наставник «Факела» Павел Гусев согласился с коллегой, что результат встречи закономерный.

- Перед игрой я просил ребят постараться забить гол в первые 15-20 минут. Игроки выполняли тренерскую установку, неплохо контролировали мяч, играли быстро. Второй тайм вышел немного другим, хотя мы также контролировали мяч, но было много необязательный потерь, возросло количество брака,
Павел Гусев, главный тренер ФК «Факел».

- В первом тайме здорово выглядел Коробов.

- Да, он был заметен, много брал игру на себя, я в принципе просил ребят смело обыгрывать соперника один в один, что в первом тайме получалось, а во втором не очень.

- Как будете готовиться к выездному матчу в Брянск?

- Обязательно посмотрим нарезку сегодняшней игры в Лисках «Динамо», думаю, что каких-то психологических проблем на выезде у нас быть не должно, хотя еще предстоит сыгрываться – команда пока немного сыровата, и взаимодействие между игроками порой оставляет желать лучшего.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».