, Воронеж
  • 7604

На «Красу России» от Воронежской области поедет юрист Ирина Косарева

Выпускница ВГУ отправится на конкурс вместо отказавшейся от короны Русаны Требунских.
На «Красу России» от Воронежской области поедет юрист Ирина Косарева На «Красу России» от Воронежской области поедет юрист Ирина Косарева
РИА Воронеж Текст — , фото — Михаил Кирьянов
На всероссийском фестивале красоты и талантов «Краса России 2014» Воронежскую область представит 23-летняя Ирина Косарева. Девушка заменит Русану Требунских, которая отказалась от короны и поездки на финал конкурса в Москву. Свое решение Русана Тербунских объяснила тем, что у нее «другие ценности в жизни».

На отборочном туре в Воронеже Ирина Косарева стала любимицей спонсоров конкурса. Девушку назвали «Мисс улыбкой» и «Мисс роскошные волосы». 

Ирина Косарева закончила с красным дипломом юридический факультет ВГУ, получила второе образование по специальности переводчик в сфере профкоммуникаций, а сейчас работает помощником адвоката. Девушка увлекается модой, йогой и изучением иностранных языков и мечтает стать успешной и узнаваемой личностью.  


Почему на «Красу России 2014» отправится вторая вице-мисс Ирина Косарева, а не первая вице-мисс Кристина Понявина, организаторы конкурса не объяснили.

В четверг, 23 октября, представительница Воронежской области, отправится в Москву, где начнет готовиться к финалу, который состоится 19 ноября.

Общероссийский конкурс красоты «Краса России» проводится с 1995 года. Победительницы конкурса представляют Россию на мировых форумах красоты.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: