Футболисты дубля воронежского «Факела» свели к ничьей со счетом 2:2 матч третьего тура первенства зоны «Черноземье» с новоусманским «Олимпиком» в субботу, 25 апреля. Воронежцы ушли от поражения в концовке поединка.

За «молодежку» «Факела» сыграли пятеро футболистов из заявки основного состава клуба: Глеб Южаков, Артур Арустамян, Владислав Паршиков, Георгий Батяев и Дмитрий Терновский. К концу первого тайма «Олимпик» вел в два мяча – отличились Егор Шеншин и бывший игрок «Выбора-Курбатово» Олег Березин. Во втором тайме сине-белые прибавили и смогли отыграть один мяча за 15 минут до конца матча усилиями Ивана Горевалова. А спустя 8 минут после первого гола последовал второй, мяч в ворота «Олимпика» отправил Никита Понин.

– На первый тайм установка не была выполнена. В перерыве сделали успешные замены. В резерве у нас сидели футболисты, которые были не слабее игроков, вышедших на поле с первых минут. Поэтому усилили игру, когда соперник подустал, – процитировал главного тренера «Факела-М» Сергея Сопнева официальный сайт команды.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».