Межрегиональный турнир по вольной борьбе на кубок казачьего атамана Ермака начнется в воронежском спорткомплексе «Звездный» (улица Южно-Моравская, 3) в 10:00 субботы, 12 декабря. Это самый масштабный турнир в Воронежской области по вольной борьбе среди юношей и девушек до 14 лет, 2001-2003 годов рождения. После предварительных встреч, в 12:00, состоится торжественное открытие соревнований, а 17:00 – награждение победителей и призеров. Вход для зрителей свободный.

Об участии в мероприятии заявили спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Балашова, Егорьевска, Липецка, Белгорода, Тирасполя и других городов. Из Воронежской области приедут команды Анны, Эртиля, Репьевки, Рамони и других райцентров. Организатор соревнований – Федерация спортивной борьбы Воронежской области при поддержке регионального управления физкультуры и спорта . 

Победители и призеры мероприятия в каждой весовой категории получат медали, кубки и дипломы соответствующих степеней. Предусмотрены два специальных приза: за лучшую технику, за волю к победе. Спецпризы  судейская коллегия присудит по итогам соревнований.


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».