, Воронеж
  • 5582

Мэрия отложила утверждение самого юного заместителя главы Воронежа

Вопрос о согласовании Алексея Антиликаторова пропал из повестки дня гордумы.
Мэрия отложила утверждение самого юного заместителя главы Воронежа Мэрия отложила утверждение самого юного заместителя главы Воронежа
РИА Воронеж Текст — , фото — из архива

Вопрос о согласовании бывшего «дублера» губернатора в Молодежном правительстве региона Алексея Антиликаторова в качестве нового заместителя мэра Воронежа оказался снят с повестки первого осеннего заседания гордумы в среду, 17 сентября. Представители мэрии не стали комментировать причину исчезновения вопроса из уточненной повестки дня.

Собеседник корреспондента РИА «Воронеж» из числа депутатов предположил, что согласование «произойдет позднее». Сам Алексей Антиликаторов отказался комментировать ситуацию с исключением его назначения из повестки заседания гордумы.

– Я продолжаю исполнять свои обязанности в мэрии, – подчеркнул он.

В мэрии корреспонденту РИА «Воронеж» также не смогли уточнить, по какой причине кандидатура Алексея Антиликаторова в последний момент была снята с голосования.

Глава Воронежа Александр Гусев представил подчиненным своего нового заместителя 25-летнего Алексея Антиликаторова, 18 августа. Сама должность в структуре мэрии появилась в середине июля – ее утверждение согласовали депутаты гордумы. В обязанности Алексея Антиликаторова входит кураторство сразу трех подразделений горадминистрации: управлений экологии, муниципального жилищного контроля и отдела по работе с муниципальными и автономными учреждениями. Каждая из этих структур обладает функциями контроля. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: