Футболисты «ФЦШ-73» проиграли «Олимпику» из Новой Усмани в матче 8 тура первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Черноземье». Подопечные легендарного плеймейкера «Факела» Геннадия Семина переиграли игроков другого ветерана сине-белых, Владлена Васильева, со счетом 5:1.

Дважды поразив ворота гостей в первой половине встречи, игроки «Олимпика» не успокоились и продолжили атаковать. Подопечные Геннадия Семина забили третий гол в ворота гостей, а затем еще дважды удачно провели фланговые атаки. Игроки «ФЦШ-73» смогли ответить лишь одним результативным ударом.

– Мы пропустили, по сути, пять одинаковых голов. Прострел с фланга – удар из вратарской площади. К тренеру претензий нет, ведь Васильев умеет ставить игру в обороне. Я хожу смотреть на тренировки и вижу, что ребята слушают тренера и делают все наоборот. В атаке то же самое:  нападающие получают задание входить в штрафную, а сами катают мяч на подступах к ней, боясь обострить. Жалею, что заявил команду в третий дивизион. Нужно было ограничиться первенством города и махнуть рукой. Теперь я понял, что думаю о развитии ребят больше их самих, –  рассказал президент «ФЦШ-73» Сергей Воробьев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».