Совместный проект

 

 

- Начали мы неплохо: выполняли тренерскую установку, держали мяч. Мы играли низом в атакующий футбол. Это и привело к забитому мячу. В целом, первый тайм мы провели на хорошем уровне. А вот на второй тайм мы, наверное, вышли с мыслью, что ведем 1:0, хотим выиграть и взять три очка. Поэтому немножечко подсели. Но самое главное – мы выстояли и довели игру до победы.

- У «Факела» было много возможностей забить больше: три попадания в штанги тому подтверждение. Команда испытывает проблемы с реализацией голевых моментов или это просто невезение?

- Да, наверное, определенные трудности с реализацией у нас пока есть. А невезение – вряд ли. Разве это можно назвать невезением, если мы все-таки забили один мяч и выиграли в матче?

- Вы сегодня впервые вышли на поле воронежского стадиона. Как вам атмосфера на матче?

- Мне очень понравилось! Я играл в Томске, в том числе в Премьер-лиге. Там тоже любят футбол, но Воронеж оказался ничем не хуже, может быть, даже лучше в этом плане.

- Ваш переход в воронежскую команду- это, в первую очередь, инициатива «Томи», «Факела» или лично ваша?

- Наверное, всех. В Томске говорили, что мне нужно набирать игровую практику, а «Факел» был не против моей аренды, да и я тоже. Все получилось очень быстро.

- Что знали о «Факеле до перехода сюда?

- Все рассказывали именно об атмосфере на стадионе, болельщиках! О том, что город очень любит футбол. И это очень важно для команды.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».