Хоккейный клуб «Россошь» проиграл на выезде «Тверичам» в очередном матче первенства Молодежной хоккейной лиги в среду, 25 ноября. Встреча в Твери завершилась в пользу хозяев со счетом 4:3. Несмотря на поражение, команда Сергея Карого сохранила лидерство в Западной конференции с активом 44 очка в 19 играх. У ближайшего преследователя «Дизелиста» 42 очка за 21 игру.

К экватору противостояния с «Тверичами» хоккеисты «Россоши» вели 2:0 (шайбы на счету Никиты Ершова и Егора Власова). Но хозяева сократили отставание уже ко второму перерыву, отличился Максим Озеров. А в третьем периоде менее чем за минуту, благодаря голам Романа Савельева и Яна Барышева, сравняли и вышли вперед. Через две минуты молодежка «Бурана» с помощью Руслана Рубцова вернула равенство — 3:3. Однако на 55 минуте Никита Коваленко забросил четвертую шайбу и принес победу «Тверичам».

Повторный матч команды сыграют в четверг, 26 ноября.