Хоккейный клуб «Россошь» победил «Локо-Юниор» со счетом 2:0 в среду, 29 октября. В первом матче, который состоялся накануне, молодежка «Бурана» уступила ярославскому клубу 1:2

Во второй игре сине-белые открыли счет на 24-й минуте матча. Отличился Евгений Шевчук на излете большинства. Вторую шайбу в равных составах забросил Владислав Мозжаков на 50-й минуте.

Таким образом, у команд вновь равное количество очков – по 48 за 22 игры. Однако «Россошь» в турнирной таблице конференции «Запад» первенства МХЛ расположится на строчку ниже «Локо», так как у соперника больше побед в основное время.

Как будет выглядеть тройка лидеров после этого тура, станет ясно после окончания матча «Зеленограда», у которого 46 очков, с «Платиной-Кишинев». Сейчас в этом матче идет второй период, подмосковный клуб ведет 1:0. Продолжается матч идущего на первом месте «Дмитрова» (49 очков) с «Ельцом», команды готовятся к третьему периоду, лидер конференции выигрывает 2:0.

Свои следующие матчи «Россошь» сыграет 2 и 3 ноября. На домашней площадке молодежка «Бурана» примет «Молнию» из Рязани.