Минувшей ночью, 18 июня, в два часа по московскому времени началась трансляция футбольного матча между сборными России и Кореи на Чемпионате мира в Бразилии. Согласно предварительному опросу рекрутинговой компании HeadHunter, 52 % работающих воронежцев были в этот момент у экранов.

32 % болельщиков накануне матча мало волновало, что вставать на работу им придется спустя всего 3-4 часа после финального свистка. При этом 27 % работников компаний Воронежа не планировали пропускать ни одного матча сборной России в прямом эфире, даже если они будут транслироваться в ночное время. 

Половина опрошенных заявили, что ночные просмотры матчей негативно сказываются на их работоспособности на следующий день. При этом 31 % проголосовали за вариант, что достаточно будет обсудить матч с начальником, и он сразу же войдет в положение и простит сонливость на рабочем месте.

18 % ответили, что не будут смотреть матч с участием сборной России, если он начнется ночью. 33 % будут смотреть, но не все матчи, а 22 % не планирует смотреть ни одного матча нашей сборной.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».